Пропустить

Здоровое питание

Хранение и переработка урожая. Варенье, консервирование, сушка и заморозка, секреты длительного хранения урожая. Кулинарные рецепты блюд для здоровья

Re: Здоровое питание

Сообщение Kalmurina » 27 июн 2019, 00:20

[quote="juliaovsienko9087"]Согласна, от правильного питания зависит состояние кожи. Стараюсь придерживаться его, вернее, я за здоровое питание и тогда не будет проблем с ЖКТ, а еще лучше научиться слушать и понимать свой организм - он сам подскажет, какая пища и как влияет. Я все употребляю - суперфуды (спирулина, годжи и т.д.), масла ( льняное, кокосовое), гранолу(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
И вас не проносит от такого набора? Я бы уже рвала так, что ужас! У меня часто случаются отравления, Домрид из аптечки не выходит. Если бы я так питалась, даже и не знаю, как бы я себя чувствовала. И так минимум раз в несколько месяцев случаются такие такая тошнота находит! Может это нервное?
Аватара пользователя
Kalmurina
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:11

Re: Здоровое питание

Сообщение Vaidart » 27 июн 2019, 08:48

Нельзя всё без разбору кушать....Такое может случиться с каждым.
Аватара пользователя
Vaidart
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:10

Re: Здоровое питание

Сообщение Danyaaa » 04 июл 2019, 16:32

Сейчас в моде правильное питание) Я стараюсь придерживаться
Danyaaa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 16:27

Re: Здоровое питание

Сообщение Omela » 17 июл 2019, 17:04

Мед всем есть странный совет,у многих на продукты пчеловодства аллергия
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

Re: Здоровое питание

Сообщение TUSENAa » 18 май 2020, 18:04

Добрый день. Ой знаете, я много чего перепробовала и диеты, это штука странная, одни помогают другие нет. Для меня подходит кето диета для похудения меню на неделю. Уже более месяца и чувствую себя отлично, а весы меня радуют) Кто еще не пробовал попробуйте обязательно, может это та самая диета!
TUSENAa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2020, 18:00

Re: Здоровое питание

Сообщение LinaTkachenko » 26 май 2020, 17:42

А диеты никогда не были в принципе полезными, и они не имеют ничего общего со здоровым питанием.
Аватара пользователя
LinaTkachenko
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 16:03
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Здоровое питание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3