Приглашаем на Праздничную Ярмарку!

Главная » Новости » Приглашаем на Праздничную Ярмарку!

Праздничная ярмаркаЗдравствуйте, уважаемые дачники-огородники, сельские жители, те, кто работает на земле, и все те, кто любит Землю!

Благодаря газете «к Земле с любовью!» и празднованию её 10-ти летнего юбилея удалось открыть новые грани в жизни Клуба Органического Земледелия.

Это и ярмарка продукции от членов Клуба. Оказалось, что членам Клуба ОЗ есть что предложить и рассказать другим участникам Клуба ОЗ. В виде полезной продукции, сделанной своими руками, или же выращенных с любовью органическими методами продуктов.

Это и концерт художественной самодеятельности членов Клуба ОЗ, их деток, внуков. Приятно было наблюдать за талантливыми и самобытными выступлениями. Кто пел, кто танцевал, кто играл на музыкальном инструменте, многие выступали со своими стихами…

Также понравился участникам праздника розыгрыш призов – дополнительное поощрение для тех, кто на протяжении года нашёл время рассказать людям о своём опыте, написав статью в нашу общую Клубную газету.

В этом году мы хотим сохранить все те хорошие начинания, которые были на празднике-юбилее газеты «к Земле с любовью!» в январе 2017 года, и продолжать в том же духе.

Хотим расширить программу детских выступлений и ярмарку. В этот раз, кроме продукции членов Клуба ОЗ, на ярмарку пригласили производителей Клубной продукции. Можно будет пообщаться с производителями, узнать интересующую вас информацию, приобрести продукцию, высказать свои пожелания и, если нужно, то и замечания.

Это может быть, в том числе, уникальной площадкой для совместного общения членов Клуба ОЗ, организаторов Клуба ОЗ и производителей Клубной продукции.

Приглашаем всех на ПРАЗДНИЧНУЮ ЯРМАРКУ Клуба Органического Земледелия 8-го января 2018 года в город Киев, которая пройдёт с 10:00 до 18:00 по адресу: проспект Победы, 112.

Оргкомитет мероприятия

Контактные телефоны:
067-45-75-777, 096-704-12-51, 050-941-64-86

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт