Отзыв о семинаре – Образо-Творческая Игра Клуба Органического Земледелия

Главная » Новости » Отзыв о семинаре – Образо-Творческая Игра Клуба Органического Земледелия

Дмитрий РайкоЧестно говоря, непростая задача – написать отзыв о семинаре ОТИ Клуба Органического Земледелия. Почему непростая? Ведь если отбросить «не», то станет просто, но не тут-то было!

Такое буйство энергий там сплетается! – Это буря, ураган! А бывает затишье – штиль, полная тишина… Бывает, казалось бы, из ничего – рождается всё, а бывает и из всего – ничего. Это такой живой процесс постановки вопросов, задач и поиска ответов, решений. Причём коллективный! Даже я бы сказал – процесс поиска истины. А это – очень и очень! Ведь истина одна на всех!

Я участвовал во многих семинарах ОТИ с 2011 года, для меня это каждый раз новое событие, это что-то свежее, жизнеутверждающее, уникальное, полезное, как для сообщества, так и для каждого участника лично, хотя иногда – трудное и тяжёлое. Бывало по-разному. Ведь это, как с любой работой – кому-то легко, кому-то тяжело, но ведь по окончании – праздник! Так уж проходят семинары, что в процессе их проведения поднимается множество жизненных тем, ускоряется мысль, происходят осознания, озарения, осмысления… Часто это радостный процесс, но иногда возникают смешанные чувства. Бывает тяжело от осознания окружающей действительности, состояния общества, сделанных ошибок. Но как без этого? Ведь определив место, где мы находимся, можно определить, куда идти, а определив ошибку – есть шанс её исправить! Как говорят – через тернии к звёздам! Или может тернии обойти? Но попадём ли мы тогда к звёздам?

Спасибо за внимание. До встречи на семинаре! Приезжайте!

Участник семинаров ОТИ
Клуба Органического Земледелия
Дмитрий Райко

Приглашение на Образо-Творческую Игру 22.07 — 26.07.2019 г

Образо-Творческая Игра

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт